Фу! Нашёл что поднять по теме, чтоб не засирать форум новой темой ради простого вопроса. На форуме пролистал наверно всё о луперах. Склоняюсь таки в сторону джеммэна стерео. Как понимаю, основная проблема джеммэна в "везении" в синхронизации с компом, так? Дело решаемо сд-карточкой вроде бы. У босса (функционально ближе как бэ РЦ-30) этой проблемы нету, можно на ходу микшровать две дорожки, но заикается при переходе с ячейки на ячейку, нету выхода для ушей. У дигитеха привлекает соотношение цена/функциональность (можно купить на добрых сто евро дешевле, чем босс), переход между ячейками без заиканий, выход в уши, в остальном они как бэ очень похожи, а возможность в "метрономе" менять метры вплоть до не стандартных.... не, не то слово... не популярных (во!) 15/16 мне кажется не меньше (а может более) ценным чем более навороченная драм-машинка в боссе. Больше проблем по экплотации у джеммэна есть? Как по надёжности? Вроде у 2-педальной модели (та, что без приписки "стерео") кто-то хаял кнопки, любят отказываться работать. Отговорите кто аргументировано от digitech jamman stereo, альтернативу предложите
А кто-нибудь в курсе, диджитек заикается?
ютуб листл как-то на тему серии джеммэн, на какой-то демо был продемонстрирован плавный переход у джеммэн дилей, думаю, со стерео проблем с этим тоже не будет, да и с соло наверно тоже, если внешний футсвитч пользовать. Может и поздно, но всё равно ответил, может ещё кому пригодится
