Автор Тема: Двухканальный 7 Вт ламповый усилитель BMT MINILUX III.Фото,видео,аудио.  (Прочитано 51734 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Norfolk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Блюзовая математика
LP_C_D,
мои поздравления. Вэлкам ту зэ секта БМТ  ;)

Оффлайн LP_C_D

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
LP_C_D,
мои поздравления. Вэлкам ту зэ секта БМТ  ;)
Thanks.  :grand_rocker:

Оффлайн frozt13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
господа, хотелось бы цену на комбик и на бошку + каб

Оффлайн BMT Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
  • BMT - Tube Works
    • www.bmtamps.com.ua
Доброго дня.
Три дня назад получил Мини Люкс III (комбо).
Впечатления самые положительные. На клине - очень чистый саунд, причем не меняя настроек, в зависимости что подключишь страт или Лес Пол - четко передает характер инструмента.
На драйве - супер, без грязи и шумов которые дают педальки. Откажусь от BOSS DS-2, теперь она не нужна.
Подключаю в основной вход (иногда) Ibanez TS-9 и то не всегда. Петлей разрыва еще не пользовался, т.к. не доехал до магазина чтоб купить два кабеля. В субботу это сделаю, попробую и еще отпишусь.
Ревер - великолепен. Ни одна педаль или процессор так не звучат.
По громкости - эти 7 ватт не потеряются на фоне 30 - 50 ваттных комбиков.
Мое впечатление, даже из тех Маршаллов, что я пробовал и которые есть в продаже, я не говорю о самых верхних сериях, а о тех что за адекватные деньги, ни один не сравнится с этим малышом от ВМТ.
Комбик - бомба. Побалуюсь немножко и, наверное, закажу еще кабинет и голову Мини Люкс, а этот комбик отдам сыну, т.к. у него 50 ваттный гибридный Маршалл, а он послушав Мини Люкс слюной давится.
Не на правах рекламы, а чисто по человечески - покупайте. За такие же деньги такое качество не найдете.
 :grand_rocker:

     Рад,что Вам понравился наш усилитель.

    frozt13

   Написал Вам.

   

Оффлайн Юм

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 354
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Сколько стоит голова ?

Оффлайн V-Max

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
BMT, очень заинтересовала голова. Скиньте цену в личку (желательно с кабинетом и TW-3) Заранее благодарен.

Оффлайн xqz666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Вот и я получил свой усилитель ! УРЯ , юзаю ужо пол недели , неплотности перегруза о котором говорили не заметил, использование сторонних грелок не целесообразно и так всего выше крыши

Оффлайн Dremi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Zzap!
BMT,
можно цены узнать на голову+кабинет и комбик. Интересует разные комплектации (с ревером/педалью и без, с разными динамиками). Сколько примерно обходится доставка (Украина Донецк)?

Оффлайн Gary

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4381
    • YouTube
BMT,
можно цены узнать на голову+кабинет и комбик. Интересует разные комплектации (с ревером/педалью и без, с разными динамиками). Сколько примерно обходится доставка (Украина Донецк)?
Все цены есть в группе ВКонтакте http://vkontakte.ru/club19699990

Оффлайн BMT Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
  • BMT - Tube Works
    • www.bmtamps.com.ua
         Мы записали видео нашего усилителя BMT  MINILUX III

    BMT MiniLux III

    При записи использовались гитары FENDER STRATOCASTER ,IBANEZ RG 1570.
  Запись производилась видеокамерой  Panasonic NV-GS320.

   

Оффлайн ToneBender

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 256
  • оскорбляю орехи
Озвучьте цену в личку, пожалуйста на комбо и отдельно на голову; с футсвичем, с ревербератором и без. Живу в Москве

... и добавил:

а, все, не надо, уже нашел
« Последнее редактирование: Июля 07, 2011, 19:03:54 от ToneBender »

Оффлайн gilddusk

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 205
« Последнее редактирование: Июля 16, 2011, 08:07:53 от gilddusk »

Оффлайн Revenant1

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 412
gilddusk, а куда делся твой хвалебный отзыв? :)

Оффлайн Dante777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Сообщите, пожалуйста в личку, цену на Minilux III (отдельно комбо с ревером и футсвичем и отдельно на голову + кабинет 12'', не особо хорошо разбираюсь в динамиках, в основном играю блюз, но хотелось бы что-то универсальное).

Оффлайн Влаd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Добрый день.Можно и мне в личку цену на комбо с ревером и футсвичем  ,доставка в Одесскую обл.
Спасибо.