Автор Тема: Дж Дж на Yerasov Bulldozer 6l6  (Прочитано 2815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M1g

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7282
  • The MUTILATOR
Re: Дж Дж на Yerasov Bulldozer 6l6
« Ответ #30 : Июня 10, 2013, 20:57:53 »
выше 13 часов начинается перегруз оконечника,на всю - это часов 12.

Оффлайн Creator114

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 511
Re: Дж Дж на Yerasov Bulldozer 6l6
« Ответ #31 : Июня 10, 2013, 23:27:13 »
Кайфовая тема, обожаю такие композы. Никакой дрочки, никакого пилилова - только музыка.  :good:

Оффлайн leha Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 172
  • Bulldozer тоже усилитель!
Re: Дж Дж на Yerasov Bulldozer 6l6
« Ответ #32 : Июня 11, 2013, 06:46:15 »
Кайфовая тема, обожаю такие композы. Никакой дрочки, никакого пилилова - только музыка.  :good:
Спасибо :)