Автор Тема: энгл 530 или же...  (Прочитано 1721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uzerPRO

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3546
    • Гитарные видео: паяем примочки, тесты, обзоры и тп
Re: энгл 530 или же...
« Ответ #15 : Июня 23, 2013, 23:27:35 »
Энгловский звук более стерильный, чистый и честный, если со звукоизвлечением все ок, то на нем можно играть любой тяж кроме отроенного сладжа и тп.
Я бы взял оконечник, бошку как-то тяжелей возить на концерты чем преамп)

Оффлайн painful

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 15143
  • Зарегистрированный
Re: энгл 530 или же...
« Ответ #16 : Июня 24, 2013, 07:55:48 »
Я бы взял оконечник, бошку как-то тяжелей возить на концерты чем преамп)
Бошку тяжелее возить, чем преамп с оконечником?   :trollface:

Оффлайн uzerPRO

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3546
    • Гитарные видео: паяем примочки, тесты, обзоры и тп
Re: энгл 530 или же...
« Ответ #17 : Июня 24, 2013, 08:19:02 »
painful,
А начерта возить оконечник с собой?

Оффлайн BES

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3448
  • барыга, коммерс, все тяжкие
    • Sparrows’ Sons вконтакте
Re: энгл 530 или же...
« Ответ #18 : Июня 24, 2013, 08:22:38 »
painful,
А начерта возить оконечник с собой?
да как и гитара на концерте - вещь бесполезная. чего уж там

Оффлайн uzerPRO

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3546
    • Гитарные видео: паяем примочки, тесты, обзоры и тп
Re: энгл 530 или же...
« Ответ #19 : Июня 24, 2013, 08:35:13 »
Ну если совсем глубинка и комбики стоят транзисторные крейты, то да... конечно нужно возить и оконечник, но тогда уже и кабинет заодно)
Только вчера отлично отыграли концерт, я подключал свой 530 вкупе с мажором2 в оконечник месы трипла.