Всем привет! Купил я у choptones пак ... в итоге смог установить только сам пресет, а вот импульсы, которые шли отдельной папкой, тон мастер отказывается устанавливать... при перетаскивании или при добавлении импульсов ПРИЛОЖЕНИЕ попросту вылетает... помогите, пожалуйста, если кто то сталкивался с подобным