Самое главное - было бы интересно послушать мнение владельцев фракталов - чтобы они сравнили железные и плагинные усилки, тогда будет понимание адекватности звучания
Я поставил бету из любопытства и попытался сравнить, но это не оч просто сделать поскольку настройки у усилителей разные, прямо один в один сложно накрутить. И кабы разные - ну это можно обойти сторонними, но мне пока что лень. Здесь нельзя пресет из девайса запустить в плагине, к сожалению.
Если просто субъективно - очень похоже. Сам Клифф говорит что модели усилителей идентичны, и нет повода ему не верить, зачем бы они городили огород в небольшой компании с поддержкой нескольких вариантов. Просто разные настройки в интерфейсах доступны пользователю, и идентичных не будет, «скажите спасибо пиратам».
чистые да, можно сделать, а вот хайгейн в этом паке получается довольно зажатый, по крайне мере я не смог нарулить адекватный.
Да какой хайген на фендерах-то
