Автор Тема: Футсвитч для Tech 21 Trademark 30  (Прочитано 571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн balu81 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Футсвитч для Tech 21 Trademark 30
« : Октября 25, 2010, 13:25:40 »
Друзья! Подскажите, пожалуйста, какой мне подойдёт футсвитч для этого комбика, если можно, дайте ссылку на магазин. Заранее благодарю за ответы!

... и добавил:

Может, сегодня кто-то подскажет?  :)
« Последнее редактирование: Октября 26, 2010, 11:11:29 от balu81 »

Оффлайн Vic Tor

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Футсвитч для Tech 21 Trademark 30
« Ответ #1 : Октября 31, 2010, 13:23:44 »
На сколько я знаю для футсвича он не предусмотрен.Вообще приглядываюсь к этому комбо для домашней игры,можеш в двух словах как непосредственный собственник написать о нём.Демо в сети особо нет,а послушать в живую нет возможности.

Оффлайн balu81 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Футсвитч для Tech 21 Trademark 30
« Ответ #2 : Октября 31, 2010, 18:31:24 »
В двух словах: отличный комбик. Я не знаю, как описать. Живой, натуральный звук, и чистый и перегруз. Мне есть с чем сравнивать: были до этого чисто ламповые рэндалл и херасов, оба и полгода не прожили у меня. А этот больше года. Говорит о чём-то? Думаю, да. Но для дома он всё равно громковат, хотя и на небольшой громкости на перегрузе прёт добротное кровавое мясо на перегрузе, и чистый великолепен. Он у меня надолго, этот комбо, в нём есть ВСЁ :)

Оффлайн AsIDie

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 245
  • Nuno Bettencourt
Re: Футсвитч для Tech 21 Trademark 30
« Ответ #3 : Февраля 15, 2011, 17:27:55 »
balu81, а почему не прожили-то ? что  ты с ними такое делал?

Оффлайн Xenomorph

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Совесть форума
Re: Футсвитч для Tech 21 Trademark 30
« Ответ #4 : Февраля 15, 2011, 18:11:54 »
В двух словах: отличный комбик. Я не знаю, как описать. Живой, натуральный звук, и чистый и перегруз.

Вооооот! А я говорил, говорил!!! 8)
А вы всё - лампа, лампа! :crazy:

Оффлайн balu81 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Футсвитч для Tech 21 Trademark 30
« Ответ #5 : Февраля 15, 2011, 19:15:00 »
Ребята! Лампа, конечно, вещь хорошая, это неоспоримо, но минусы у лампы, конечно, есть. Срок жизни у неё ограничен (я вот живу вдали от цивилизации, менять, конечно, нечасто надо, но всё же), не каждую жужжалку в неё воткнуть получится для удобоваримого звука (про цифру я вообще молчу). Транзюк, тем более для дома, более удобен. Но, это моё личное мнение, разумеется, каждый выбирает своё :) Всем удачного выбора! Чтобы не захотелось менять что-то уже на следующий день.