Грелкой был Radial Tonebone за неимением иного 
Хмм, есть такой, при случае попробую. Спасибо.
Я наверное по мнению многих сделал дурость и купил стабилизированный робитон - никакого даже намека на фон у R1 
Странное дело, - пробовал я и такой.
Фонит

.
Хотя, Робтонов этих - море. Можно точное название?