Здравствуйте.
Такая ситуация. Есть у меня голова VHT Deliverance 120, но хай гейн уже не нужен совсем. Когда его покупал, увлекался совсем другой музыкой. Нужен чистый звук, чтобы хорошо звучал с дилеем, с ревером, и с овердрайвом. Деливеранс одноканальный и при подключении в импут, даже если накрутить чистый звук, он всё равно выдаёт пост-рок с кучей примесей при работающих дилее или ревере, скажем. Есть ли смысл делать петлю на таком аппарате - непонятно. Звук и чистого, и овердрайва меня устраивает. Но вот такая вот беда при педальках. На точке есть Пиви 5150 и при подключении в его так называемый чистый, всё звучит вполне нормально при подключенных в инпут педальках.
Собственно, цель и есть усилитель с чистым звуком. Судя по ценникам, выручить я за VHT могу 50-60 тысяч. На эту цену и придётся рассчитывать. Вариант двухканального хайгейнового усилка мне не очень нравится, поскольку перегруз будет только от педальки. Да и, как я говорил, на реп точке играем в 5150 и его так называемый чистый, хоть и лучше вхт в плане искажений и чёткости при подключенных педальках, но тоже не верх мечтаний)
В общем, как смог объяснил то, чего хотел бы получить)
Я так понимаю, что чистый хорош у Hiwatt.. но каких именно моделей? У нас головы я видел на авито только Hiwatt Hi-gain 50 или 100. Или вот Fender Showman с ебея и с доставкой выйдет в 60 как раз. Может, его стоит тогда? В общем, с ебея тоже можно, если что.