Кстати.... Интересная мысль))) Эдакий репбазовский вариант.... Только не передерутся ли из-за крутилок? Или придется делать 2 полностью независимых тракта?
полностью независимые иначе нет смысла, -по разному крутить на разных каналах - вариантов море тогда. как гейн ,так и тон общий. так и громкость и кабы (если разные) то еще и кабы . -даже мне кажется , если разделить преампы. что бы был на каждом преампе баланс между оконечниками, тогда -можно 2 гитаристам воткнуться каждый в свой канал и в оба кабинета разнесенные по сторонам в оба кабинета через свои оконечники дать ,ну как на микшерах это делется крутилкой панорама. т.е. одна коробка -2 футсвича предусмотреть на такой случай -ты стоишь справа -делаешь себя в право много .в лево мало(через оконечник другоо типа звук туда идет). второй гитарерро стоит например. слева -все делвет зеркально ,в итоге -стена звука и обе гитары имеют разный звук, но обе имеют его из двух разных кабов, разных оконечников и разных перегрузов. а если один гитарист хочет юзать -прогнал второго

,воткнулся один и играет сам через все, вобющем-то по крутилкам ничего сложного -добавятся только 2 крутилки баланс на случай если планируется вдвоем играть ,а если один -то и не надо -на каждом канале -есть же свои громкости как в обычном стерео оконечнике.
... и добавил:Как вариант, пред и оконечник одни, но сделать микс между разными типами ламп, как в Egnater Rebel
это совсем другая песня тогда - один моно звук тогда будет как и всегда обычно, а тут про объемный звук и ОДНОВРЕМЕННО 2 разных перегруза ,оконечника, каба звучат.