Я его вообще с бб преампом не могу как-то сравнить - это другой звук совсем. ББ преамп - это роковый звук, а крим тон- блюзовый. Это мягкий овер - не прорезающий.
Звук и правда тепленький, мне он в принципе не очень нужен такой, так как у меня стоит очень хороший ламповый овер, но я ее использую для имитации блюзового брейкапа на усилках без выкручивания ручки громкости на них (например на моем Плекси). Или как грелку (или бустер) для той же ламповой педали, преампа или усилка, или для прокачки фуззфеса через квак

С усилителями педаль дружит хорошо - не проваливается, не мылит и не песочит.
На страте количество гейна у него достаточно ограниченное, на лесполе намного больше, даже встроенная переключалка есть. Для телека есть поднятие басов - тоже спрятанная.
В принципе, если вы в Москве - то могу или домой позвать послушать, или на базе второго числа в Воскресение в хороший ламповый усилок.