у тебя был
или только подушки с одеялами , откуда такая уверенность ? пока вижу что из торпеды у тебя ноль нормального звука, продай ее скорее и забудь как страшный сон (а на эту штуку баксов купи ривера сайлент систер подключи ерасов и пиши звук а не занимайся его поиском как тут ищут пол форума), ерасов звучит лучше в твоих примерах, без всяких накруток тупо мик каб = звук 
Я сегодня ночью нарулил нормальный и живой звук!
Я потом все запишу для примеров возьму настоящий каб и из торпеды. Все четко,ярко,читаемо и живо звучит

зря ты так про торпеду, я же тебе говорю что с ней можно записать нормальный звук ( я скоро покажу) и если сейчас у меня нет примеров то это не значит что torpedo гавно

Смотри записи более опытных людей, пример Гарик