0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Как вы изолируете свой кабинет дома?
Я не изолирую, а пишу на 10 часах. Ламповый комбик Roman410, конечно не то пальто, но однотактник, поєтому раскачка мало что даст. Хотя и при этой громкости орет здорово, планирую резистор к динамику добавить, чтоб поутих...
Я свой самодельный кабинет просто обложил термозвукоизолом и вот что получается по звукуhttps://www.youtube.com/watch?v=nm2Uc3FMVBA
Нормально а какие настройки не помнишь?
Если Ты про настройки Bulldozera то все на 12 часов кроме громкости
Green Day, хоть одно адекватное сравнение того же усилка на разной громкости . Как понимаю, кроме окружающих физических тел ничего не менялось? Микрофон точно в том же месте?
Так вот больше интересует гейн,громкость канала и мастер... и добавил:Записал каб: сначала просто с закрытой задней стенкой на мастер-громкости 3.5 потом укрыл с разных сторон(сверху тоже) и уже на 6.5
гейн тоже на 12 часов,мастер где то на самом минимуме
Так его ж еще кочегарить и кочегарить)
тож хочу такой , толи купить то ли самому ваять