0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
BES, Продаю и процессор и комбик. Думаю и гитару заодно (ibanez rga 121). Буду смотреть то, что вы советовали. А jcm800 не предпочтительней будет?
Поклонник Crate, Сrate фирма не внушает. Уже есть noname VHT. Хочу купить на долгое время то, что устроит и не захочется больше менять. В том числе должны радовать буковки на комбике: Маршал, фендер и тп
Ну не Marshall, Mesa/Boogie и ENGL точно
Mihrutkin, я так понимаю шильдик играет ключевую роль?
Нет 3 пункта ключевые.1. Маломощный, чтобы играть дома и не боятся, что соседи вызовут миллицию2. Плотный (нравится звук Korn) и качественный встроенный перегруз3. Поделки китайских кулибиных не интересуют. То есть супер-пупер Noname не нужен. Одного разочарования (VHT) уже хватит
ты все правильно пишешьтолько вот не понимаешь, что купив даже очень крутой усилок, руки(корявая игра) и голова(непонимаени, что делать как настраивать и тп) дадут слабину, тк на твоем вшт можно вполне себе дома заниматься на перегрузе не сильно хуже чем на энгле - в домашниз условиях разница не так коллосальна как ты думаешь
Mihrutkin, посмотри Chris Custom http://chriscustom.com/amplification/christal-combo.html. Полгода пользуюсь - очень доволен. В моем экземпляре перегруз имеет характер близкий к Engl E530. На малой громкости грею скримером, если включить погромче - можно не греть. Чистый канал с педалями тоже отлично дружит.