Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.effects.amps
»
Тема:
Лучшая педаль Distortion\Overdrive...
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
8
9
10
11
12
13
14
[
15
]
Вниз
Автор
Тема: Лучшая педаль Distortion\Overdrive... (Прочитано 50031 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
D7
Живу на форуме
Сообщений: 12001
www.guitarworld.ru
Re: Лучшая педаль Distortion\Overdrive...
«
Ответ #210 :
Сентября 10, 2013, 17:37:40 »
Для материала полайтовое нормально подойдет BB preamp midboost. Если забустить с помощью RC, чтобы добавляется немного компрессии и обозначаетя контур у перегруза. Все ручки н всех приборах стоят на 12 часов
Though an every kbob around is on 12 an Xotic RC adds some chime to Xotic BB midboost preamp sound
Записан
D7
Живу на форуме
Сообщений: 12001
www.guitarworld.ru
Re: Лучшая педаль Distortion\Overdrive...
«
Ответ #211 :
Сентября 12, 2013, 19:40:39 »
Два очень тяжелых диста. Включаем в чистый канал. Итак, что же тяжелее Krank Distortus или Menatone None More Black? Смотрим сначала кранк, потом менатон. Блин даже и не знаю. На самом деле оказывается тяжелее, когда они включены вдвоем последовательно.
Together forever and never to part. Krank Distortus vs Menatone None More Black
«
Последнее редактирование: Сентября 12, 2013, 19:42:55 от D7
»
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
8
9
10
11
12
13
14
[
15
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.effects.amps
»
Тема:
Лучшая педаль Distortion\Overdrive...