Есть ли поддельные ямахи? На возоне с долгой доставкой с месяц , но по хорошей цене висят.
Безотносительно данного комбика: там надо смотреть, что за продавец, какие отзывы и есть ли они вообще, что за ассортимент у него в целом. "Хорошая цена" может иметь место просто потому, что продавец только вышел на ОЗОН и пытается набрать там вес. Могут продавать даже в убыток.
Ещё там есть такой параметр как "Баллы за отзывы". Обычно это свидетельствует о серьёзности намерений нового продавца на ОЗОНе. Иногда, во всяких мелких покупках до 1000р., бывает даже так, что баллов дают больше, чем стоит товар. Т.е. купил, получил, оставил отзыв с фото и видео, и баллов начислят больше, чем товар стоил при покупке.
Но бывает и наоборот: покупаешь, ждёшь бесконечно когда отправят, и, в итоге, заказ отменяется и возвращаются деньги. Только вот возвращаются они без учёта инфляции. Проще говоря: продавец беспроцентно кредитуется за счёт покупателей. Раньше подобное было на Алиэкспрессе, а сейчас и на ОЗОНе случается
Касательно самого вопроса: не проскакивало нигде ничего о "фальшивых THR". Так что проблемы могут быть не по части фальсификата, а замораживания денег на пару месяцев и т.п.