0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
хочу немного лязгающего звука, а его я думаю легче добится от плеси или от 45-го нежели чем от линейки JCM-ов
Спс за совет.
Дружище, ты глупости не пиши ладно? Никакого "лязгающего звука" от JTM45 ты не получишь. Именно ранние JCM800 лязгают больше всех.Правда мои знакомые мне говорили об обратном (сравнение было JCM с Plexi) вот на их мнение и опирался при высказывании.Я тебе уже рекомендовал, сначала изучить вопрос, а потом демонстрировать свои хотелки.Будь здоров!
Max Ang, лязгающего звука в 45ом нету, я же писал тебе об этом, у меня сейчас есть 1959 плекси, замоденный на мастер волюм, вот он отлично лязгает
Дружище, ты глупости не пиши ладно? Никакого "лязгающего звука" от JTM45 ты не получишь. Именно ранние JCM800 лязгают больше всех.Я тебе уже рекомендовал, сначала изучить вопрос, а потом демонстрировать свои хотелки.Будь здоров!
но есть отличия , которые по мне перевешивают в сторону Апельсина
При этом отличнейшая альтернатива английский Orange OR50 , если по деньгам потянешьОчень схожий базис звука, но есть отличия , которые по мне перевешивают в сторону Апельсина
Garik AlengosКак будет по-гречески выражение " не умничай " ? Когда найдешь ответ , читай его в течение дня раза три-четыре. Например какие?Лучший ответ на вопрос это сравнить их вживую.
Сказал находящийся здесь типа римлянин Г.Аленгоз