Здравствуйте.
Дело такое. Наверное, как и любой другой гитарист, всегда хотел иметь дома ламповый звук. Опыта не было, были деньги. Купил себе голову DSL - 15 на (неожиданно) 15 ватт. Вроде и хорошо, но всё - таки дома на максимум вывести не получается. Играл долгое время на комнатной громкости, иногда вывозил на реп. точку и выводил его на максимум. Пробовал аттеньюаторы - не зашли и дорого. Реально помогали лишь те, которые от 15к шли. Да и его настройка доставляла неудобства.
Так вот, увидел я на днях в магазине новую голову DSL - 1. Съездил, поиграл, обрадовался, что дома можно что-то вывести на максимум. Решил купить. Благо в последний момент передумал и пришёл сюда к вам, товарищи, за советом.
Собственно, мысль такая. Скажу сразу, в электронике я не шарю. Лампочку вкручу, но что-то сложнее для меня непреодалимая задача. Так вот, появилась мысль свозить DSL - 15 в мастерскую и "врезать" в него мастер громкость и, если удасться, ревербератор. Благо имеются две ненужные крутилки. Проблема в том, что я не знаю даже мастерской (Москва), в которую можно было бы хотя бы позвонить и узнать возможны ли мои "хотелки", не говоря уже об опыте такого рода переделок. Вот и прошу поделиться информацией о мастерских и дать совет: брать новый или модифицировать старый?