Zepp, Чтобы не получалась вата (перекомпрессированный звук) при подогреве родного комбиковского перегруза не усердствуйте драйвом педали. Чтобы подогреть родной комбиковский перегруз, скример нужно использовать в качестве бустера (а не овердрайва). Т.е. регулятор Drive практически в ноль, максимум 1-2 деления (и то это только после того, как Вы максимально подогрели уже перегруз комбика регулятором Volume педали и Вам все еще недостаточно гейна). И окрас середины регулируете регулятором Tone скримера.
Т.е. по порядку:
1. Установили регуляторы скримера в положения - Drive=0, Tone=75-100% и регулятором Volume начинаете греть канал Drive усилителя.
2. Чем меньше уровень регулятора Drive на усилителе (комбике) и больше регулятор Volume на скримере, тем более читаемый перегруз.
Вообщем добиваетесь нужного звучания ручками Volume на скримере и Drive (Gain) на усилителе.
Тон ищите компромисы как на скримере, так и на темброблоке комбика.
Все должно получиться.
Вот такие рекомендации. Желаю удачи. С уважением, Chris