Минус только по блютузу, а это лайн-аут на телефон для записи
Спасибо.
У меня в Пандоре Корг aux есть поэтому так решил)
По блютузу тоже включал минус с планшета ... Не играет( в колонке)
У меня вообще начал дурковать вчера на даче и красным загорелись 4ножные кнопки .

я выключил и поставил на зарядку
Посмотрим что там как доберусь