Anatolich_67, хватит нести бред и вводить в заблуждение общественность говоря то, чего не было. Где же он тот самый ответ на мой вопрос про прошивку? Нет его, не-ту-у-у-у-у. Интернет всё помнит, между прочим:
"- Приветствую! Вчера переделал и установил прошивку GEN2_v1.0.2 для обладателей китайской версии процессора MG-30. Выкладываю на ЯД
https://disk.yandex.ru/d/OQd4T1VIet6_ow- Anatolich_67, а что именно радует в этой прошивке, что в ней добавлено нового или изменено?
- Я имел ввиду, что проц выпущен в 2021, и спустя почти 5 лет прошивки выходят регулярно. После серии Gen2 в целом преобразился! Многие ждали внедрения Num. Я не имел ввиду конкретно V1.0.2".
Вот такой был ответ на вопрос, что дала установка этой прошивки. Мол, "а я с ней и незнаком даже"

Сначала пишите, что переделывали и устанавливали прошивку V1.0.2, а потом - "я не имел ввиду конкретно V1.0.2". Что это за ребусы такие?