Я грел, если можно так сказать, педалькой GT-2 . Гейн на минимум, левел на максимум. Мне не удалось нормальный звук получить. В лид-канал - перекомпрессирован был, низ слабый. Наверное нормальную грелку надо.
Мне кстати понравился звук кранча на чистом канале. Гейн на всю + громкости все на полную, он более вкусный тембрально. Пытался сходный звук получить на лид-канале в режиме лоу-гейн - не такая серединка получается.
GT-2 хорошо звучит в RETURN на ночной громкости, более четкий дж-дж получается.