Название устройства: Digitech bad monkey
Цена покупки: 65$
Средняя цена: 80$ (на оф сайте стоит 50 равно как и на ибэе)
Звук: Звук радует теплотой, для блюза очень даже классный звук... 9 тк нет предела совершенству
Внешний вид / дизайн: Педаль сделана вполне достойно, всё плотно, ничего нигде не болтаеться, ризисторы иеют довольно плотный ход, вес педали около 350 грамм как и все старые дигитэки
Соотношение цена/качество (суммарный рейтинг): тут я пожалуй поставлю 10 из 10, за такие деньги приблуда просто очень хороша собой.
Мнение пользователя:
я приобрёл эту педаль около полутора лет назад, она меня ещё не разу не подводила, батареек правдо не напасёшься, перешёл на блок, звук очень блюзовый с регулировкой хай и лоу, запас громкости просто пугающий, кроме того я эту педаль использую как грелку... она выполняет всё что мне нужно аля буст и срез лишнего низа, как и на большенстве педалей дигитэк есть два выхода to amp и to mixer, на втором кстати говоря мне всегда не хватает презенса, прикладываю сэмпл с этой педалью, бас, две гитары и кухня, обработки почти никакой, только ревер и собственно несколько фоток, выложу на народ в архиве поскольку встроеный загрузчик поглчивает.
З.Ы. нихочу никого вводить в заблуждения фотографиями, на демке звучит страт мексиканский с нойзлесами фендеровыми, пресет на педали в момент записи демки стоял другой, вообщем маст хэв эврибади, удачи ;-)
badmonkey.rar