Название инструмента / устройства: Artec SE-VCH
Цена покупки: 1950 рублей.
Средняя цена: 1900 рублей.
Звук: оценка 8 баллов. Звук мягкий, приятный, правда, как мне кажется, чуток не хватает насыщенности, но в целом приятный звук.
Качество сборки / изготовления: оценка 10. Корпус массивный, металлический, крутилки приятно крутятся в меру туго, гнёзда в порядке.
Внешний вид / дизайн: 10 баллов, лаконично и приятно.
Особенности и функциональность: 10 баллов, для меня, по крайней мере. Всё, что мне нужно, здесь есть.
Соотношение цена/качество (суммарный рейтинг): 10 баллов, за такую цену очень мало хорусов, а этот вполне приятен.
Мнение пользователя:
Хотел взять хорус исключительно побаловаться, а жаба душила, потому смотрел в сторону бюджетных вариантов, в том числе и поддержанные. Слышал много приятных отзывов о продукции Артек, они умудряются делать пристойные вещи за невысокую цену, что и подтвердилось. Звук довольно мягкий, фона практически нет (у меня есть небольшой при включении, но это из-за розеток без "земли", ибо питаю от адаптера

), кнопонька как у Лионсаунда. Схема, вроде, цифровая по идее, хотя на сайте пишется про какой-то гибрид, фиг его, я не электронщик. В общем, педалью я весьма доволен.
К сему обзору прилагаю фотографии и семплы.


