Да Аналогмэн конечно-"курит" на этом видео по сравнению с DOD.
Всё!!! -решил меняю свой хвалёный-Аналогмэн на DOD

Не ребята я не спорю,конечно есть некоторые примочки из 70-80,которые неплохо для того времени звучали,сам много их перепробывал

Но нельзя же всё в одну кучу валить-если старый 70-80-то тру,если современные-отстой.