Был у меня такой, только без ревера - Rage 158. Чистый у него прикольный. На громкости выше середины очень даже ничего - мне нравился. С ревером будет вообще сказка (с учётом цены конечно)

Перегруз... Мне он в принципе тоже нравился но только в 2х положениях: 1)когда громкость на 0,1 деления, а это ооочень тихо, но звук кусачий острый похож по характеру на 5150

но опять же ооочень тихо. 2) когда громкость уже на серединке и выше, но это было пипец как громко для моей комнатушки в общаге

Ну и низов на такой громкости не хватает конечно... динамик всего 8 дюймов.
Ещё радовало что на дист канале звук рулится от почти чистого до самого злющего перегруза и все положения ручки гейн в принципе рабочие. На максимуме просто прибавляется компрессии что-ди... ну вобщем реально играть даже при таком положении.
На счёт педалек много не скажу, но кое-какой опыт был. AMT California и DuHast звучали хорошо, без песка и не хуже чем в линию. Самопальня копия сансампа звучала тоже очень интересно - гораздо ярче и чётче чем в линию, где её прямое назначение. Пред АМТ ss-20 тыкал в инпут и в сд-ин. Что-то конечно рулилось и даже звучало, но я не впечатлился особо - слишком много было песка и как-то не плотно. В импульсы оно получше было. Но игрался я с ним только один вечер, так что хз. А вот босовские MT-2 и OS-2 вообще несовместимы с комбом - адская песочница! ничего не получается нарулить приемлемого.
Вот как то так

за 3000р бери и не сомневайся

нормальный комбо для домашних ковыряний с гитарой.
PS: продал его в надежде ускорить процесс сборки лампового усилка и из-за нехватки средств, но прогресс так и не наступил

Сейчас играю в Overloud TH1 и не парюсь совершенно
... и добавил:Выход на наушники - адская песочница как и металзона в линию

(хотя наверное получше немного

). Он без спикосима. Если прогнать через комп или внешний спикосим, будет наверное неплохо