Мастер Михалыч, для того чтобы условия изменились, нужно перестать практиковать нетрадиционные финансовые отношения и завести карту Озона, пусть даже виртуальную. Её вполне досаточно для покупок. Во всех остальных случаях вы просто разрешаете себя грабить.
Спасибо,
Deviron, но там какие-то очень сложные условия и всё время ежемесячно надо платить деньги. За обслуживание, за информирование. Если меньше 50тр на счету, ещё деньги, за годовое обслуживание.
Плюс, за пополнение озон карты снимают деньги

Понятно, что 3,9% за пополнение, это не 33% на которые озон поднимает цены для бескарточных... Но когда я вижу столько условий, у меня отказывает мозг и в эти финансовые игры играть отказываюсь.
А если я ничего не буду покупать? Сколько озон сдерет за карту в год? 2тр? 5тр? Да этого непонять из многостраничного текста
Если сделаешь так и сяк, то обслуживание 100р в месяц и информирование 100р в месяц = 2400р, а если так и сяк не выполнишь, то уже вон на скрине написано за каждый перевод по 390р.... Хочешь чай купить за 100р? ... Добавь 390 сверху. Ведь так?