Сергей KHAL, пошукай в разделе guitar.studio
https://guitarplayer.ru/index.php?board=10.0, там в приколотых есть советы по выбору аудио интерфейса и помощь при выборе звуковухи. В крайнем случае обратись к форумцу deLuther - он великий гуру на ГП по части аудио интерфейсов.
Сам засматривался и на Fast Track MKII, и на Mobile Pre MKII, и на Scarlett 2i2... Главное определиться для чего тебе аудио интерфейс (АИ):
1)гитара->АИ (инструментальный вход)->софтовые эмуляторы - то лучше FT, поскольку максимальный входной уровень инструментального входа намного выше, чем у Скарлетт - это влияет на перегрузку по входу - клиппинг. Скарлетт, судя по характеристикам, будет грузиться даже синглами.
2)гитара->гитарный преамп->АИ(линейный вход)->софтовые эмуляторы - тут уже можно и Скарлетт юзать - сигнал с преампа отлично согласован по уровню с линейным входом.
3)гитара->ламповый стек->микрофон->АИ->куб (например) - тут однозначно лучше Scarlett (микрофонные преды получше, чем у FT), а еще лучше микрфонный пред Digilab..
"Дешевую карту с высоким уровнем и 1Мом входом найти проблема" - Fast Track MKII