Ну это и понятно,что задержка мало заметна - петля ведь последовательная. С параллельной она была более явной.
Тогда у меня петля точно последовательная!

И должен тебя огорчить, безотносительно Марк 5, параллельная петля не имеет однозначного преимущества перед последовательной, при использовании цифровых приборов в петле.
Да, она не жрет необработанный сигнал, но зато вносит неустранимую задержку около 5мс ...
Ты меня уже озадачил, а Н.Р. всё подробно разъяснил!
Ведь я и поставил за перевод 8 из10. Вот они и вылезли эти 20%!
А Новый Завет переведен на 799 языков и сколько споров, … а тут ваще Мк5!
Вот что…ты наверное Инструкцию не переводи, а то там аж 62 листа.
Да и Рождество сегодня!
Не сегодня точно не надо! А то : « … был у нас толмач немчин. Ему переводить, а он лыка не вяжет. Мы его в кипятке и сварили.» /х.ф.И.В.меняет профессию/
Merry Christmas!
p0oh!, Да он считает походу, что его wampler и cc цифровые)
Да не парься ты так сильно! Тразюк он и есть транзюк.
Мальчик, девочка какая в input разница!
valgavr,
Что то у тебя каша в голове какая то...
ооох йооожыг... К слову на SLO-100 старых петли нет вообще...
Каюсь перебор!

Я вообще не знал (пока не купил Мк5), что петля бывает. До посещения форума не видел большой разницы между параллельной, последовательной петлей …или петлей Нестерова.
Последний раз втыкался в усилитель в 70-х годах. Да время было! Лабал в ресторане, ДК, свадьбы … кстати зарабатывал раза в два больше, чем отец работая ст. мастером на заводе.
Возвернулся в Россию, а мужики (кто живой остался) встречаются каждый Новый год на «муз. тусовке». У кого свой ресторан, … у кого студия, кто тусуется на ТВ, … а у кого и синий нос.
В общем купил Мк5, а там блин одних только ламп аж 12 штук.

Че делать Новый год почти на носу, а я лох лохом. Ну и полез на форум. А там чуть вылез с глупым вопросом сразу на Гугл посылают…
Ну пришлось идти на провокацию (есть такой нечестный прием)!
Sorry! Виноват!

valgavr,
P.S. Старайтесь формулировать мысли четче. Некоторые Ваши посты - бессмысленный набор слов 
Да я вообще больше писать не буду. Научить (хорошему) уже никого не смогу.
С Мк5 с «божьей помощью» разобрался.
Покупать новый усилитель лет 10 точно не буду, а там уже какие вопросы?
Дедушка-маразм уже и так в гости заходит.
Так что будьте спокойны! … если только пофлудить в темку?!
Не, уже более осмысленный набор, ранее был бред торчка.
И вообще, уважаемые люди уже все разжевали болезному, но ведь упирается рогом до последнего. 
Вот это меня и пугает! … осмысленный набор! О как! Но это или у меня прогресс или уже у тебя привычка?
А вообще я хочу у тебя прощения попросить!
Прости дурака-старого!
Получилось как-то само собой… не красиво.
Сорри ещё раз!
Зенит-чемпион!
Я ещё поиграю AZG-Boogie!
Просьба к Модератору убрать все мои оскорбляющие AZG посты.
P.S.
Хотя меня гложет одна мысль. Как так у меня на гитаре лады параллельные, струны тоже (относительно друг друга), руку при игре стараюсь держать параллельно струнам, «рельсы» на датчиках (у меня два в одном) и те параллельные … а петля последовательная?
Это не вопрос. Можешь не отвечать!
Ты мне лучше объяснишь (если завтра будешь икать).
Я через четыре часа улетаю в Германию к дочери на Новый год … ну завтра выпью за твоё здоровье пива баварского. А вдруг сигнал пройдет?
Простите ещё раз кого обидел!
С наступающим Новым годом!
