Хочу такие фичи:
-Тап темпо, чтобы был, и чтобы работал при ВЫКЛЮЧЕННОМ эффекте.
- Саму задержку ставить не только в точном соответствии с тапкой, а в долях от отбиваемого интервала. Например, отбиваю четверти, а задержка идет 3/16 (она же восьмушка с точкой). Сколько в интернете дилеев смотрел, из описания не ясно есть такая функция или нет. Знаю только что на проце BOSS ME25 есть.
- Чтобы после выключения эффекта звучал хвост.
- В идеале - включение по нажатию кнопки, выключение при отпускании кнопки.
Кому интересно, можете послушать, у Кипелова в песне "Выпьем еще" в конце соло одна нота в дилей запускается. Меня, честно говоря, раздражает дилей как таковой, все эти хаотично и невпопад звучащие ноты. А в дозированном виде, было бы интересно его использовать как элемент аранжировки, а не как эффект.
Смотрел в сторону NUX TIME FORCE, смущает то, что серьезные магазины NUX-ом не торгуют. Может у китайцев с качеством проблемы, кто знает?