под хд брать не стоит, ибо рано или поздно придётся его сливать, надоест. Лично я бы на месте автора, взял бы у местных паяльщиков пред(мне например импонирует пред от ец электроникс по мотивам ректы) + торпедо каб. Немножко за рамки бюджета, но звучать будет на уровне. Причём вариант домашне-концертный, что несомненно плюс, по сравнению с энглом и импульсами и подобными вариантами.
Пардон, посмотрел бюджет автора... мой вариант не немножко дороже, но всё равно имхо он того стоит.