Камрады, привет !
Неспешно присматриваю замену своему Laney.
Понимаю, что по-хорошему необходимо потратить кучу времени и переслушать все, что имеется на рынке, но , сами понимаете, что даже проживая в Москве очень сложно найти в одном месте (двух местах) всех претендентов на прослушку.
Поэтому ,прежде всего, хочется узнать Ваши впечатления о тех аппаратах, которые Вы слышали/играли/имеете у себя и которые подходят под мои требования. Дальше буду составлять список предпочтений.
Задача найти:
- Ламповый комбо 20-30 ват. Можно 40. 50 - уже перебор Голова+кабинет сейчас не рассматриваются и в ближайшем будущем рассматриваться не будут.
- Бюджет - до 2500 у.е..
- Ориентиры по звуку: Чистый - пожалуй, Laney VC серии на данный момент мне нравится больше всего. Перегруз - британский .
- Стиль - не тяжеляк. Экстремального звучания мне не нужно, но запас гейна хотелось бы иметь.
- Двухканальный (3х, 4х

).
- С ревером.
- Производящийся и имеющийся в продаже в настоящее время.
- Способность звучать тихо меня особо не волнует. Комбо не для дома.
Что скажете о новых marshall ? JCM 2000й серии не вкатил, к тому же располагаю средствами на что-то большее . Остальные серии, находящиеся сейчас в производстве пока не слышал.
Вообще, копаю в сторону комбо , похожих на Egnater Renegade. Но покупать 65-ти ваттную версию Renegade вряд ли буду, к тому же, послушать в Москве его просто негде

Жду, когда появятся 30-ки, а пока пытаюсь присматриваться к похожим вещам.
Также интересует, играл ли кто-нибудь из форумчан на Budda Superdrive ?
Прошу прощения у модераторов за размещение темы в двух разделах сразу. Перенести мою тему из beginner они не захотели