[
... и добавил:
Мне это не сложно – стать точно таким же "производителем". Корпуса заказал, монтаж заказал, сборку заказал, упаковку заказал. Содрать схему и всунуть в плату нужного размера – если для тебя это волшебство, то для меня нет.
От особой "вредности" можно и над звуком поработать, чтоб он отличался от "разрывающегося картона" и был музыкальным, есть такое понятие.
Серьезно? Пройдёшь хоть 10% этого пути, поубавишь пыл.
Набирать сообщения здесь это далеко не "Корпуса заказал, монтаж заказал, сборку заказал, упаковку заказал. Содрать схему и всунуть в плату нужного размера ".
И да, мне просто любопытно, где это я и что заказал? Произвести корпус, это да, делает завод, платы тоже заводские. Но разработка, монтаж, сборка и еще море другой работы - это наше. Так что какой монтаж я где то заказал? Нет у тебя понятия вообще что это за работа, только здесь умничать получается.
И да, схема не прям вот взял и на весь прибор целиком. В преампе несколько блоков и все скомпонованы нами, аналогов нет. Или я о них не знаю. Но этим весь мир занимается по большому счёту.