Ну 60в мы точно нарулили, а больше и не стали. И с таким уровнем хватило
нее ...то, что вы нарулили -- это немного не та тема ....

..вы анодное напряжение не замеряли
Речь идёт об напряжении на анодах лампы -- двойного триода 12АХ7
Судя по описанию, приведенному выше -- там напряжение на аноде поднимается с помощью соответствующего преобразователя до полноценных 100 вольт .
.....Просто у народа (особенно у тех, кто регулярно жуёт кирпичи

) возникла паника после того, как ты запостил фотки своей примочки со снятой задней крышкой -- и народ там не разглядел желанного трансформатора(перевёртыша), который традиционно используется для преобразования 12 вольт (от блока питания) в необходимое высокое напряжение для запитки анода лампы (для получения хорошей динамики и качественного звука - обычно это в пределах около 280 вольт) .... По всей видимости, Тони Кранк обнаружил, что для данного бустера - 100 вольт анодки вполне достаточно для достижения поставленных задач по звуку..

И, видимо, для такого преобразования (12V > 100V) не нужен транс-перевёртыш -- видимо, Тони решил это преобразование по-другому ... я так думаю
