Преампом владею полгода, дом, запись демок, живые шоу.
Сказать, что он сто % решит именно Ваши требования к звуку, не скажу. Тут все - гитара, стиль, аудиокарта, пульт, комб и даже техника игры.
Лично мне после процессных перегрузов он нравится, да на чистых пользую почти все время. Сс 11 работает в паре с зуум г3, который для эффектов, вахвах, эквалайзера и пр. На работе в линию, дома в транз комбо, но не в ретерн, а в импут, так как рядом пользую много патчей с зуума. Раньше перегруз проца считал вполне, но после работы с сс 11 он теперь всегда в работе.
Чтобы его писать в комп, нужны навыки, но, в принципе, сразу, без колдовства, звучит лучше, чем проц. Легкий эквалайзер птичку, дабл трек - уже довольно близко к демке. Проц крутишь вертишь, все равно не то пальто. Ну, у меня по крайней мере. Цена, конечно, но если вариант беу тыщщ за 8, очень даже.