0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
вопросик такой:можно ли так топнуть ногой чтоб получить слеп бэк а потом обычное эхопросто не представляю с какой скоростью нужно топнуть чтоб получить слеп бэкэтож оч короткая задержка(с эхом как то понятно)
Из имеющихся на рынке tap delay не обеспечивают такой фуннкции через кнопку тап. Но скоро мы выложим первые фото (так как закончена работа по разработке и идет внедрение в серию) нашего TDD с временем задержки от1 мл.сек. до 7 сек. с применением серьезных ацп-цап и большим динамическим диапазоном. И тапирование в этом приборе можно осуществлять по одному из двух алгоритмов на выбор. Что и позволяет тапировать для минимального времени задержки. Практически выбирать время задержки TDD через кнопку тап.
MarichevS, ещёб представителя в Москве повминяемее выбрали и вообще круто было бы:)
Но скоро мы выложим первые фото (так как закончена работа по разработке и идет внедрение в серию) нашего TDD с временем задержки от1 мл.сек. до 7 сек. с применением серьезных ацп-цап и большим динамическим диапазоном. И тапирование в этом приборе можно осуществлять по одному из двух алгоритмов на выбор. Что и позволяет тапировать для минимального времени задержки. Практически выбирать время задержки TDD через кнопку тап.
гспди...вы что там не спите вообще чтоли?))