crecker, 
М.б...но пока я думаю уже не о кабе..
Да и вообще,все это брехня,лучше-хуже. Кто-то послушает - скажет, во - круто. А кто-то обольет помоями.

Да и тема тут про кабы была.
К тому же тот же Ола(да-да,у него прямые руки,не то,что у меня),не стыдился играть на Harley Benton. И это хорошо звучало.
... и добавил:И Harley мне кстати обойдется дешевле
