Автор Тема: Yerasov Bulldozer 6l6(Stagg 60ga в роли грелки)  (Прочитано 1427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Heartwork

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1542
  • Pure Fucking Metal Cat o_O
    • http://www.reverbnation.com/eyesinthevoid
Re: Yerasov Bulldozer 6l6(Stagg 60ga в роли грелки)
« Ответ #15 : Мая 14, 2013, 22:06:08 »
Учитывайте,Запись сделана на непонятном Китайском Динамике Вытащенном из Stagg 60ga и на Пожилых Струнах
что мешает купить винтаж 30 и новые струны? Кстати какой преамп и софт юзаешь?

Оффлайн Engener

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3472
  • :-)
Re: Yerasov Bulldozer 6l6(Stagg 60ga в роли грелки)
« Ответ #16 : Мая 15, 2013, 05:54:37 »
четкости в звуке потому и не хватает, что динамик не в кабинете установлен, а без всякого акустического оформления лежит.

Оффлайн leha Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 172
  • Bulldozer тоже усилитель!
Re: Yerasov Bulldozer 6l6(Stagg 60ga в роли грелки)
« Ответ #17 : Мая 15, 2013, 06:42:36 »
что мешает купить винтаж 30 и новые струны? Кстати какой преамп и софт юзаешь?
Есть у меня Vintage 30,своим зудящим звуком ни как не впечатляет.Преамп встроенный NI Guitar Rig Session io,а софт waves,nomad factory и прочая нечисть

Оффлайн Engener

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3472
  • :-)
Re: Yerasov Bulldozer 6l6(Stagg 60ga в роли грелки)
« Ответ #18 : Мая 15, 2013, 11:51:43 »
Есть у меня Vintage 30,своим зудящим звуком ни как не впечатляет.Преамп встроенный NI Guitar Rig Session io,а софт waves,nomad factory и прочая нечисть

винтаж тоже сам по себе, без кабинета?

Оффлайн leha Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 172
  • Bulldozer тоже усилитель!
Re: Yerasov Bulldozer 6l6(Stagg 60ga в роли грелки)
« Ответ #19 : Мая 15, 2013, 13:43:14 »
винтаж тоже сам по себе, без кабинета?
Вытаскивал из Randall isocab