Автор Тема: Yerasov Factory Tour!  (Прочитано 11412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vlds

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2625
Re: Yerasov Factory Tour!
« Ответ #30 : Июня 08, 2011, 10:54:36 »
Мяталист, именно полуголые тёлки и обязательно стельныедойные. Байкеры доят тёлок за налитые сиськи в огромные хэвиметаллические фляги, под звуки то ли мотоцикла, то ли Бульдозера. Камера наезд - в бидонах продукция Ерасова. АЛЕР в костюме весёлого ковбоя бодро закрывает крышки фляг и ставит пломбы качества. Голос за кадром: - "YERASOV. Fat wives for fat guys!"
« Последнее редактирование: Июня 08, 2011, 11:16:30 от Vlds »

Оффлайн Мяталист

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5743
  • Будь как все. Собирай JCM 800 и SLO 100
Re: Yerasov Factory Tour!
« Ответ #31 : Июня 08, 2011, 10:59:12 »
Я опять пустил волну. ;D Кто следующий?
П.С. Vlds, Че такое "стельные"?

Оффлайн Vlds

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2625
Re: Yerasov Factory Tour!
« Ответ #32 : Июня 08, 2011, 11:03:30 »
стельная тёлка - беременная, то есть уже с телёнком.

Оффлайн Мяталист

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5743
  • Будь как все. Собирай JCM 800 и SLO 100
Re: Yerasov Factory Tour!
« Ответ #33 : Июня 08, 2011, 11:19:22 »
стельная тёлка - беременная, то есть уже с телёнком.
ААА, как я сразу н догадался  :pozor:

Оффлайн Makaroff

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10487
  • DIY - my life
Re: Yerasov Factory Tour!
« Ответ #34 : Июня 08, 2011, 11:25:21 »
Оператору нужно было бы посмотреть всеми известный "How it's made" и расписать полностью сценарий, а потом уже снимать. Действительно сложно не согласиться с мнением, что должно было сниматься поэтапно что за чем идет и т.д. как написано в технологической карте. Ну и звуков нет, это плохо...

Оффлайн Мяталист

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5743
  • Будь как все. Собирай JCM 800 и SLO 100
Re: Yerasov Factory Tour!
« Ответ #35 : Июня 08, 2011, 11:33:32 »
Да комнаты прослушки и отк нехватило.

Оффлайн Overrrdrive

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1911
  • I love DIY.
Re: Yerasov Factory Tour!
« Ответ #36 : Июня 08, 2011, 12:12:55 »
 :popc1:

Оффлайн freeze

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 137
Re: Yerasov Factory Tour!
« Ответ #37 : Июня 08, 2011, 12:53:10 »
Ждал подобного видео. Было довольно интересно, но все же немного не так, как хотелось бы :(
Как многие сказали - отсутствие комнаты для живого теста, где бы чувак сидел играл на продуции. Хотя бы для фильма можно было бы соорудить такую комнатку, зрителю это очень интересно.
Конечно помещения страшные жутко, дух совка, что уж говорить.. Плюс ко всему, видимо, некогда было готовиться к съемкам, так что везде царит полнейший беспорядок, стоят всяческие швабры и прочее по углам. Неприятно..
Сценария, видимо вобще не было, оператор, видимо совсем новичок, раз даже фокус не может сделать нормальный :7:
А в общем спасибо. Ждем второй части, с учетом пожеланий;)

Оффлайн ex.

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 117
Re: Yerasov Factory Tour!
« Ответ #38 : Июня 08, 2011, 12:56:54 »
ну сказали типа "через год-два вас ждем" производитель наверное учтет это и будит комнатка) Реально интересно было посмотреть. Хотя бы представления сейчас есть как и что)

Оффлайн Мяталист

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5743
  • Будь как все. Собирай JCM 800 и SLO 100
Re: Yerasov Factory Tour!
« Ответ #39 : Июня 08, 2011, 13:10:14 »
В любом случае на таком заводе должен быть отк, где и гитараа и прочее длжно быть. Че его не показали, непонятно. Наврно работник отк был пьяный в канифоль и немог ниче продемонстрировать. А вообще щас же сезон отпусков.

Оффлайн vasilius

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • www.st-rock.com
    • st.Rock
Re: Yerasov Factory Tour!
« Ответ #40 : Июня 08, 2011, 13:58:41 »
мда, походу многие теоретики далеки от реалий реального производства...

все у них там нормально, в рамках пост СССР
неужели ожидали, чистенькое новое здание, с аккуратным газоном, и девочек в белых халатиках?  :pozor:
все дешево и сердито, как и должно быть...
Содержать и управлять несколькими производствами : метал, дерево, покраска, обтяжка, монтажка, конечная сборка + отк + логистика, надо уметь. При этом в реалии пост СССР и еще и зарабатывать.

Только уважение!!!! Молодцы!

Оффлайн NeCaster

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3314
  • Тут никогда не будет вашей рекламы
Re: Yerasov Factory Tour!
« Ответ #41 : Июня 08, 2011, 14:02:03 »
Спасибо за фильм. Очень приятно посмотреть на предприятие. Удачи!

Оффлайн Мяталист

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5743
  • Будь как все. Собирай JCM 800 и SLO 100
Re: Yerasov Factory Tour!
« Ответ #42 : Июня 08, 2011, 14:12:52 »
мда, походу многие теоретики далеки от реалий реального производства...

все у них там нормально, в рамках пост СССР
неужели ожидали, чистенькое новое здание, с аккуратным газоном, и девочек в белых халатиках?  :pozor:
все дешево и сердито, как и должно быть...
Содержать и управлять несколькими производствами : метал, дерево, покраска, обтяжка, монтажка, конечная сборка + отк + логистика, надо уметь. При этом в реалии пост СССР и еще и зарабатывать.

Только уважение!!!! Молодцы!

Тут конечно безcпорно.
« Последнее редактирование: Июня 08, 2011, 14:56:01 от Мяталист »

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: Yerasov Factory Tour!
« Ответ #43 : Июня 08, 2011, 14:20:48 »
А к предприятию и нет претензий. А вот если эти ребята с камерой придут за деньгами за свой шидэвэр - надлежит немедля показать им кукишЪ. А на вопрос "А чо?" направить в эту ветку и пообещать в следующий раз навешать люлей. ;D

Оффлайн Engener

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3472
  • :-)
Re: Yerasov Factory Tour!
« Ответ #44 : Июня 08, 2011, 14:22:42 »
Мяталист,  Без чего? :D
видео нормуль, только вот музыка слишком уж громкая. Интересно было посмотреть.