Ждал подобного видео. Было довольно интересно, но все же немного не так, как хотелось бы

Как многие сказали - отсутствие комнаты для живого теста, где бы чувак сидел играл на продуции. Хотя бы для фильма можно было бы соорудить такую комнатку, зрителю это очень интересно.
Конечно помещения страшные жутко, дух совка, что уж говорить.. Плюс ко всему, видимо, некогда было готовиться к съемкам, так что везде царит полнейший беспорядок, стоят всяческие швабры и прочее по углам. Неприятно..
Сценария, видимо вобще не было, оператор, видимо совсем новичок, раз даже фокус не может сделать нормальный

А в общем спасибо. Ждем второй части, с учетом пожеланий;)