Только мне показалось, что датчики SD Seth Lover, как бы, не совсем для хайгейна?..
наверное, но на моей гитаре они звучат куда мощнее, а нэковый вообще сказка, очень красивый звук, это наверное заслуга более гитары а не датчиков, она волшебно даже звучит неподключеной, в сравнении с другим моими гитарами просто акустика

Тут еще появился выбор питбуля sl-100, продавец говорит что более красиво и породисто звучит чем повербол,что скажите?
P.S. я же неговорил что играл на ЖМП только в комп, втыкал в комбари (маршал DSL, ерасов класик 45), хотя умом понимсаю, что это не стереоконечник....