Автор Тема: Zoom 9.2tt. против прочего в этой ценовой категории. Круто?  (Прочитано 11313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alien Al

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3169
  • ДЖ-ДЖ-ДЖ maker

Оффлайн andrei_kob

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 18677
  • King's Kids
    • King's Kids
ЗЮММ Г 7.1 подходит? в плане юзал.... слышал....

у меня зюм чисто как мИтроном и прИамп для трИнировки на басу в наушникаГ, да и еще там есть тюнер, и он от батареек питаИЦЦО, и еще оно стоилОл 52 бакса новоЕ.... (просто вспомнил анекдот про голову боксера: А еще я в нее ем :) )

Ну если решил ЗЮММ купить, то ничем переубедить человека не удастся, сам таким же образом купил себе 707-2 - очень красивый проц и удобное управление (ну реально так думал и кто что говорил - мне было побарабану, пока не услышал как ЭТО звучить) :)

Для меня реально даже ПОД ХТ нормальный звук поджирает, даже говномаршал, что в подписи реально лучше ПОД ХТ звучит - ну живее, дышит, ну как это еще сказать.... шо тут про зум говорить.... Я ж надеюсь автор согласен, что ПОД ХТ лучше звучит, чем ЭтОт зЮм?

могу еще раз повторить и это я говорю не прикалываясь, всеми фибрами души:

ну не надо зумм.... !!!!!

прошу, как человека....!!!!

серьёзно.........
« Последнее редактирование: Марта 06, 2008, 17:42:39 от andrei_kob »

Оффлайн Turok

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7417
    • FractalAudio.RU
смешно читать отзывы людей о 707ых.. человек спрашивает рпо 9.2tt, это принципиально другой дивайс.

Автор, спроси у APML -  у него вроде такой. Прислылал мне сэмплы, вроде неплохие были.

Оффлайн GIBSON LP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 895
505 наше УСЕ!!!!

Оффлайн Mellior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Юзаю 7.1. Своих денег явно стоит... самые лучшие реверы и дилеи из тех, что слышал. Самый слабый блок ессно перегрузы -  мне нравится только один BG Crunch. Сейчас на репе играю в Pod XT Live - динамика на чистом звуке отвратительная, а еще после зума чувствуется задержка... Перегрузы конечно звучат лучше...

Оффлайн Delirium

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2315
  • 23
    • 23
Эти зумы вроде бы расчитывались не для металла.
У Sat'a есть 9.2tt.

Оффлайн muSt

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1744
Смотря с чем сравнивать. Среди прочих новых моделей процессоров 9.2 и 7.1 это неплохой вариант.

А в целом, при большой цене за процессор, задумайся о о том чтобы потратить эти деньги с умом... И, возможно, не на процессор.

Оффлайн Alien Al

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3169
  • ДЖ-ДЖ-ДЖ maker
ПОД и ВОХ раз в 10 лучше по качеству звука. А ваще, процессоры - зло...

Оффлайн Поклонник Crate

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9307
  • Зарегистрированный
Процессоры с перегрузом ИМХО от лукавого

Оффлайн |_|_|_|_|_|_|_| Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Я не мил тебе?
то andrei_kob.
Насчет пода согласен конечно, однако, под стоит - дороже почти в два раза).

Сам лично склоняюсь к Boss GT-8 вообще.

то Mellior:
Самый слабый блок ессно перегрузы -  мне нравится только один BG Crunch.
однако как гласит описание в 9.2тт типа две лампы, то есть более "крутой "эффект энерджайзера. То есть весомо предположить что и блок перегруза совершенно другой. Хотя сложно поверить... А вообще когда слушал 7.1 покрутил этот энерджайзер, подумал, после чего подумал что ничо непонял зачем такое туда зафигачили. Расскажи свой взгляд на этого кролика?

Оффлайн Alien Al

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3169
  • ДЖ-ДЖ-ДЖ maker
Хватит уже верить в сказки, процессор никогда не зазвучит как лампа, это просто смешно.

Оффлайн Астинус

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 650
Спрашивую второй раз, как он работает в качестве эффектора со воткнутым в разрыв аналоговым дистом?

Оффлайн |_|_|_|_|_|_|_| Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Я не мил тебе?
то Alien Al. Спасибо за замечание, но врядли кто то тут и верит в это. Я хочу выяснить - как влияет лампа на звук там. Не светодиод ли вообще.

Оффлайн Alien Al

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3169
  • ДЖ-ДЖ-ДЖ maker
А почему именно процессор? А не имеет ли смысла продать вообще всю эту цифровую пуздру, и не покупать никаких зумов и т.п. цифрового говна, а взять лампу и учиться уже наконец на нормальном звуке?

Оффлайн andrei_kob

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 18677
  • King's Kids
    • King's Kids
А почему именно процессор? А не имеет ли смысла продать вообще всю эту цифровую пуздру, и не покупать никаких зумов и т.п. цифрового говна, а взять лампу и учиться уже наконец на нормальном звуке?

ну шо сказать....
+1