Всем привет.
Стоял вопрос покупки процессора эффектов для гитары. После ознакомления, с этой веткой, и просмотов видео на ютубе заказал сей девайс, из-за ваших положителних откликов и эмоций в его сторону. Выбор был брать какое нибудь б\у старье на ебейе (типа Line POD, BOSS me-25), которые выходили даже дороже. Но я решил пойти на встречу новым технологиям, так как все говорят, что этот эффект умеет такое, что лет 10 назад делали хай-энд процессоры.

К достойнствам можно отнести драм-машину и лупер.
До этого не было никогда процессора, из эффектов есть только DS-1 ну и Guitar Rig с внешней аудокартой от Behringer Guitar Link, который уже надоел.
Втыкать буду Gibson Les Paul Studio Faded WC 2011 года, а играть в наушники/колонки и конечно же Pignose 7-100 (но не знаю они подружатся или нет, скорее всего подружатся на чистом звуке, то есть на малой громкости комбика).
Думаю, что эмоций будет море, так как не было раньше опыта.
Взял вариант с педалькой экспрессии.
Ждать примерно неделю пока приедет, нетерпится прямо. Спасибо за помощь.
