F61, стихи по форме весьма слабоваты

. Я бы такие не выкладывал, даже после стакана неудачной водки.
G.MOSHEL, да, пуля получилась нечаянно

Дело в том, что с грифочком то я помучился чуток. Неизвестный мастер очень легкомысленно заделал анкер - на конце, там где подпятник грифа, у анкера была прикручена гаечка, и все это дело было залито эпоксидкой. При попытке подтянуть анкер, гаечка провернулась в эпоксидке, и анкер естественно, стал нерабочим. Пришлось анкер изымать из грифа, и заделывать заново, уже нормально. Однако, подобранная мною анкерная гайка имела слишком корткую резьбу, пришлось под анкер подложить втулочку, и в результате анекерная гайка высунулась из своей норки, и стала "пулей". Паравда, такой скорее пулей от нагана, по форме.
На самом деле, получился удобный, легкий (3 кило 200), неплохо звучащий и доставшийся практически даром инструмент, прекрасно подходящий для таскания на репы, джемы, и в прочие передряги. Подумываю о том, чтобы взять его, вместо Гибсона СГ, на грядущие гастроли в Саратов и Питер.
... и добавил:Кстати, любопытно что грифочек то 22-х ладовый. Мелочь, а приятно.
Датчики кстати на гитару не подошли. Димарзио этот не совпадает с характером деревяшки - на отсечке он гораздо интереснее чем в штатном режиме. А китайские синглы вообще никакие. В связи с этим, появилась у меня такая дикая мысль - присобачить в бридж датчик типа P-90. А в нек например попробовать липстик. А миддл вообще не ставить.Возможно, завтра поробую осуществить эту затею, если будет время.