0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Я угробил пол жизни на постановку американского произношения, поэтому мне эта "рязанщина" ухо и режет. Мое мнение - не умеешь петь по-английски, не пой. Ибо выглядит это убого.
А я думал,что американское произношение - это упор на "р",их сразу слышно по рыкающему произношению слов...зачастую носители чистого инглиша не понимают америкосов,ибо полное отсутствие грамматики,коверканье слов,а зачастую и совсем другое значение слов делают американский язык отдельным языком,не имеющим отношения к английскому в привычном понимании этого слова
Я типа в курсе. Не соглашусь только про "Р" - это "техасская фишка", некий "южный" диалект. ГитаристФорева не даст соврать: если у северян слово yours звучит почти как "йос", то у южан "йоурз" с этаким "урчащим" произношением этого "р". Stevens, Никогда не имел даже малейшей части "совкового мышления". Что-то ты путаешь.
Че-то не припомню твердого "р" в южных диалектах. Вот у ирландцев, действительно, р - тверже некуда, русской не уступит.