Только, что расстались с СТОПБАРОМ . Наигрались, наболтались, НАБУХАЛИСЬ. Классно время провели. Рад, что
PEPS, с нами. Я звал его давно и наконец Юра тут. Кроме того, что Юра отличный гитарист, он прекрасно разбирается в гитарах, он лучший (имхо) гитарный мастер. Как - то Боря булкин дал мне Лес Поль, а мой кот Маруф толкнул гитару и у неё от падения отлетела башка. Юра так её починил, что реально было не заметно.
Короче сами поближе узнаете и поймёте, что это за классный парень. Юра много лет прожил и проработал за границей и у него много есть , что рассказать и чемс поделиться.
Кстати СТИВЕНСА я тоже узна благодаря Юре , Стивенс играл в Треке на бассу и сейчас переодически выступает с Треком.
Да вываливаю фотки с прошлогоднего фестиваля с Венцеславом, с Юрой (в прошлом году , каждые выходные я приезжал поиграть с Юрой и Трэком в Ледовом дворце спорта в Сокольники, с Борей Булкиным, из АЛАБАМЫ - там и Стопбар и Слава и Алиса и с концерта в Алькатрасе.








... и добавил:Продолжаю









