Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.flame
(Модератор:
NT
) »
Тема:
Brunetti
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
4
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Brunetti (Прочитано 3464 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
SHIH
Завсегдатай
Сообщений: 308
ЛЁХА
Brunetti
«
Ответ #15 :
Июня 03, 2005, 06:39:19 »
Поздравляю.
Записан
(Squer Tele с Сейморовскими звучками) - (Boss OS-2; AMT Tube Magnum) - (Sovtek MIG-60 - Yerasov Bull112V)
IvanS
Эксперт
Сообщений: 1971
Сибирский металлер
Brunetti
«
Ответ #16 :
Июня 03, 2005, 07:10:49 »
фигасе.
поздравляю!
в двух словах: что за девайсы и где про них почитать?
Записан
ищется мастер, могущий прислать трансформатор(ы) к ADA Microtube 100.
JacksonStars -> ADA
Trollhorn
Меценат
Сообщений: 4107
Грубиян
Brunetti
«
Ответ #17 :
Июня 03, 2005, 08:17:05 »
IvanS
почитать только на Brunetti.it можно
Записан
IvanS
Эксперт
Сообщений: 1971
Сибирский металлер
Brunetti
«
Ответ #18 :
Июня 03, 2005, 08:29:56 »
епт, я в итальянском нифига не силен
Записан
ищется мастер, могущий прислать трансформатор(ы) к ADA Microtube 100.
JacksonStars -> ADA
Trollhorn
Меценат
Сообщений: 4107
Грубиян
Brunetti
«
Ответ #19 :
Июня 03, 2005, 08:31:12 »
IvanS
вообще-то сайт в английском варианте есть...
Записан
DanLAGUNA
Живу на форуме
Сообщений: 23865
El Mariachi
Trollhorn
«
Ответ #20 :
Июня 03, 2005, 08:37:58 »
Поздравляю!!!
, видимо об энгле не жалеешь
демки будут?
Записан
Joyo мини стэк, HIWATT-100, TonexOne, cp100+bricks F, UAFX ruby.
Klon centaur⇠OCD1.7⇠ts808⇠pure sky⇠Crybaby GCB95⇠Coloursound one knob fuzz
am Fender st: pro II '20 и ришью 60's 21года
china Fender st кобра '24
china Squier st'24 sonic
am Fender tl'22
ind Fernandes tl'12
mex Fender st'24
Palker st
Trollhorn
Меценат
Сообщений: 4107
Грубиян
Brunetti
«
Ответ #21 :
Июня 03, 2005, 08:40:48 »
DanLAGUNA
Будут
жалею только слегка
Записан
Hotrodguitar
Ветеран форума
Сообщений: 6420
Зарегистрированный
Brunetti
«
Ответ #22 :
Июня 03, 2005, 08:57:39 »
Trollhorn
класс... пзрям! каб 2*12"?
теперь мути ЛП Кастом...
Записан
J&D LC300+ J&D ST Vintage IV, Line6 POD X3
Trollhorn
Меценат
Сообщений: 4107
Грубиян
Brunetti
«
Ответ #23 :
Июня 03, 2005, 09:02:12 »
да, каб 2х12
Записан
Kirmanius
Опытный
Сообщений: 792
Тварь я дрожащая или право имею?
Brunetti
«
Ответ #24 :
Июня 03, 2005, 09:07:23 »
Ну где семплы то, блин?!:)))
Записан
Trollhorn
Меценат
Сообщений: 4107
Грубиян
Brunetti
«
Ответ #25 :
Июня 03, 2005, 09:11:51 »
Kirmanius
нету ещё
к этому елу надо серёзно подходить, а то ерунда получится. Терпение
Записан
BS
Завсегдатай
Сообщений: 478
Бывший Староста
Brunetti
«
Ответ #26 :
Июня 03, 2005, 09:32:38 »
У меня собссно говоря два вопроса:
1. Где брал/долго везли?
2. А второй вопрос задам тока в приват
Записан
http://zau-glom.com
http://vkontakte.ru/club39495
Trollhorn
Меценат
Сообщений: 4107
Грубиян
Brunetti
«
Ответ #27 :
Июня 03, 2005, 09:35:59 »
BS
Брал в Слами. Везти не очень долго, из центра москвы
Записан
Trollhorn
Меценат
Сообщений: 4107
Грубиян
Brunetti
«
Ответ #28 :
Июня 03, 2005, 10:04:51 »
Hallo Ivan,
what a pleasure to receive your mail and your compliments.
We are happy to know that our amps are appreciated in Russia.
Best regards and enjoy your new staff!
Mary
http://www.brunetti.it
Записан
IvanS
Эксперт
Сообщений: 1971
Сибирский металлер
Brunetti
«
Ответ #29 :
Июня 03, 2005, 10:11:19 »
2 Trollhorn
тезка что ли? круть
Записан
ищется мастер, могущий прислать трансформатор(ы) к ADA Microtube 100.
JacksonStars -> ADA
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
4
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.flame
(Модератор:
NT
) »
Тема:
Brunetti