0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
76 пока жестковато для меня((( Хотяяяя... Хотя можно. Я просто всё думаю, чего бы себе взять к гитаре, чтоб не просто в импульсы и эмуляторы играть через комп. Брать реальный усилок - я считаю не лучший вариант для диванщика на съемной квартире, да и я юзаю кучу эффектов, а это значит кучу педалек надо + Кабинет, ну или опять же импульсы, или Torpedo, но это уже совсем другие деньги... AXE FX II тоже дороговат для меня, мб Kemper глянуть. А может продолжать играть через Revalver и иже с ним, но прикупить Horus M3 на пробу?)))
А кто что знает про серию ANG, точнее она C2 называется у них на сайте, но модели называются ANG, DEG, HRG? Намного дешевле, а как звучат, кто нибудь пробовал, интересно?
Дорогие друзья! Хочу заказать себе накидной ключ для анкера, гитара - Caparison Horus. Мне нужно заказывать под 7мм?
Ребят, так и не получил информации, очень прошу, у кого есть оный, померьте, сколько там ММ, вопрос жизни и смерти) С меня плюсы)
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган
7мм
спасибо, добрый человек!)
насчет плюсов то соврал мне не сложно было, прост у меня их несколько было, я только один нашел, хотя я один палычу отправил вместе с семиструнным деликом
Палычу уже девать их некуда.
ну я для тебя старался полный так сказать комплект собрал, а ты сволочь неблагодарная