Ну это далеко не свежая новость, давно уже выпускаются гитары эти. А про то, что форма Эпифоновская за основу взята-это вряд ли. Бисер сделан из совмещения своих двух разработок: Верхняя часть корпуса от Beast, нижняя от V, вот Beast V и получился. И это не первый подобный опыт Ричей-давно изготавливают Warbeast, производная от Warlock и Beast.