0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
ставить его на правую коленку - это неправильно. имхо. как раз верхний рог при такой позиции и режет грудь
я, когда преподавал, сразу следил за тем, чтобы спину держали прямоесли привыкнуть сидеть скрючившись, потом тяжело будет играть стоя, и возникнет привычка высоко вешать гитару,
да и с рифами и чёсом проблемы возникают, вместо атакующих резких движений вырабатывается привычка ковыряния