0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Тут на ГП ее и купил, знаем
Blackwinged, модносковородное крепление
до того модное, что повыпускали 2 года и сняли с производства, с 2007 года как невыпускают
Затея быланеплохая, но фабрику не ту выбрали. Надо было в Корее размещать производство, а не в китае.Недостаточно аккуратная посадка грифа на отдельных экземплярах, что монету в щель, просунуть можно, отпугнуло дистрибьюторов от закупки второй партии
корпус с плоской передней поверхностью с профильно скошенными краями